| Artikelnummer: | OP14AZ/883 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PMI |
| Teil der Beschreibung.: | PMI New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
OP14AZ/883
Hochpräzimer, low-drift Operationsverstärker
Strahlenharten Design für den Einsatz in rauen Umgebungen
Militärische Qualitätsund Zuverlässigkeitsstandards
Industriestandard DIP-8-Gehäuse
Außergewöhnliche thermische Stabilität und niedriger Rauschpegel
Robust bei extremen Bedingungen
Konstant hohe Qualität und Zuverlässigkeit
Einfache Integration in bestehende Systeme
DIP-8-Gehäuse
Keramische Bauweise
Elektrische Eigenschaften: Hohe Eingangsimpendanz, niedrige Offsetspannung, niedriger Bias-Strom
Thermische Kennwerte: Breiter Betriebstemperaturbereich, geringe thermische Resistance
Militärische und Luftfahrtanwendungen
Industrielle Steuerungssysteme
Instrumentierungsund Messtechnik
Elektronische Geräte in rauen Umgebungen
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8CERDIP
AD DIP8
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8CERDIP
EMITTER IR 935NM 50MA RADIAL
TERM BLOCK HDR 14POS VERT 8MM
MOTOROLA CAN-8
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP
EMITTER IR 935NM 50MA RADIAL
OP14 - DUAL MATCHED HIGH PERFORM
EMITTER IR 935NM 50MA RADIAL
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT TO99
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT TO99
TERM BLOCK HDR 14POS VERT 3.81MM
TERM BLOCK HDR 14POS VERT 8MM
EMITTER IR 935NM 50MA RADIAL