Deutsch

| Artikelnummer: | MSM51V18165F-60T3-K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 16MB PARALLEL 50TSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 104ns |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 3.6V |
| Technologie | DRAM |
| Supplier Device-Gehäuse | 50-TSOP |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 50-TSOP (0.400", 10.16mm Width) 44 Leads |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 16Mbit |
| Speicherorganisation | 1M x 16 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | DRAM |
| Grundproduktnummer | MSM51 |
| Zugriffszeit | 30 ns |
| MSM51V18165F-60T3-K Einzelheiten PDF [English] | MSM51V18165F-60T3-K PDF - EN.pdf |




MSM51V18165F-60T3-K
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von OKI-Markenprodukten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der MSM51V18165F-60T3-K ist ein spezialisiertes Hochleistungshot-IC des Herstellers OKI.
Spezialisiertes Hochleistungs-IC, Einzigartige Funktionalität und Leistung
Zuverlässiges und hochwertiges Produkt, Unterstützt durch den exzellenten Kundenservice von Y-IC
SOP-Gehäuse, Detaillierte Verpackungsangaben im Datenblatt verfügbar
Aktuelles Produktmodell, Entsprechende Alternativmodelle erhältlich, Kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für Details
Geeignet für Anwendungen, die spezielle Hochleistungs-ICs erfordern
Das maßgebliche Datenblatt für den MSM51V18165F-60T3-K ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Website anzufordern. Anfragen | Mehr erfahren | Angebot nur für kurze Zeit
IC DRAM 16MBIT PARALLEL 50TSOP
MSM51V18165F-60JS OKI
MSM51V18165FP-60T3-K OKI
MSM51V18165F-60J3 OKI
MSM51V18165F-60TS-K OKI
OKI TSOP-44
MSM51V18165F-50TSK-7 OKI
MSM51V18165F-60TSKR1 OKI
MSM51V18165F-60JSFH1 OKI
OKI TSOP44
IC DRAM 16MBIT PARALLEL 42SOJ
MSM51V18165DSL-6TS-K OKI
MSM51V4265EP-70 OKI
MSM51V18165F-60 OKI
MSM51V18165F-60TS OKI
MSM51V18165F-60J OKI
MSM51V18165F-60TK7R1 OKI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MSM51V18165F-60T3-KRohm Semiconductor |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|