Deutsch

| Artikelnummer: | SS1F2C-P05MJG0-700C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ODU |
| Teil der Beschreibung.: | ODU MINI-SNAP PLUG, STY S, SZ 1, |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $79.6596 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 450V |
| Beendigung | Solder Cup |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | 1 |
| Schalenmaterial | Brass |
| Shell Finish | Chrome over Nickel |
| Serie | ODU MINI-SNAP® F |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | 2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 120°C |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Material einfügen | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Ingress Protection | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Eigenschaften | Backshell |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 7.5A |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Farbe | Silver |
| Kabelöffnung | 0.256" ~ 0.276" (6.50mm ~ 7.00mm) |
| Grundproduktnummer | SS1F2C-P |
| Backshell Material, Überzug | Brass, Chrome over Nickel |
| Anwendungen | Industrial, Medical, Military, Testing Equipment & Measurement |




DIODE SCHOTTKY 40V 1A DO219AB
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
SS1FH10 VISHAY
DIODE SCHOTTKY 40V 1A DO219AB
DIODE GEN PURP 200V 1A SMA
DIODE SCHOTTKY 40V 1A DO219AB
DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO-219AB
ODU MINI-SNAP PLUG, STY S, SZ 1,
DIODE SCHOTTKY 40V 1A DO219AB
DIODE SCHOTTKY 40V 1A DO219AB
DIODE SCHOTTKY 40V 1A DO219AB
DIODE SCHOTTKY 40V 1A DO219AB
ODU MINI-SNAP PLUG, STY S, SZ 1,
DIODE SCHOTTKY 40V 1A DO219AB
ODU MINI-SNAP PLUG, STY S, SZ 1,
ODU MINI-SNAP PLUG, STY S, SZ 1,
ODU MINI-SNAP PLUG, SHORTIE, SZ
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SS1F2C-P05MJG0-700CODU |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|