SA2KAC-P12PFG2-7500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ODU SA2KAC-P12PFG2-7500
Artikelnummer: SA2KAC-P12PFG2-7500
Datenblätte:
1.SA2KAC-P12PFG2-.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 48V
    Orientierung A
    Betriebstemperatur -40°C ~ 120°C
    Anzahl der Positionen 12
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.276" ~ 0.295" (7.00mm ~ 7.50mm)