ODU SA2KAC-P12PFG2-6500
Artikelnummer: SA2KAC-P12PFG2-6500
Datenblätte:
1.SA2KAC-P12PFG2-.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 48V
    Orientierung A
    Betriebstemperatur -40°C ~ 120°C
    Anzahl der Positionen 12
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.236" ~ 0.256" (6.00mm ~ 6.50mm)