ODU SA2KAC-P08PMM2-800S
Artikelnummer: SA2KAC-P08PMM2-800S
Hersteller / Marke: ODU
Teil der Beschreibung.: STRAIGHT PLUG, STY SA, SER K, SZ
Datenblätte:
1.SA2KAC-P08PMM2-.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Chrome (VI)-free 15/DEC/2022.pdf
Umweltinformationen
ODU-USA Inc RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 48V
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 2
    Schalenmaterial Brass
    Shell Finish Chrome over Nickel
    Serie ODU MINI-SNAP® K
    Primärmaterial Metal
    Paket Bulk
    Orientierung A
    Betriebstemperatur -40°C ~ 120°C
    Anzahl der Positionen 8
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Material Entflammbarkeit -
    Material einfügen Polyetheretherketone (PEEK)
    Ingress Protection IP50 - Dust Protected
    Eigenschaften Medical (IEC 60601 (2 MOOP/2 MOPP))
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A
    Kontaktmaterial Brass
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung -
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Male Pins
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.295" ~ 0.315" (7.50mm ~ 8.00mm)