ODU S2CL0C-P04LCC0-3000
Artikelnummer: S2CL0C-P04LCC0-3000
Hersteller / Marke: ODU
Teil der Beschreibung.: ODU MINI-SNAP PLUG, STY 2, SZ 00
Datenblätte:
1.S2CL0C-P04LCC0-.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 300V
    Beendigung Solder Cup
    Abschirmung Unshielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert C
    Orientierung 0
    Betriebstemperatur -40°C ~ 120°C
    Anzahl der Positionen 4
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4A
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.098" ~ 0.118" (2.50mm ~ 3.00mm)