ODU S2CL0C-P03MCC0-2000
Artikelnummer: S2CL0C-P03MCC0-2000
Hersteller / Marke: ODU
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 3P GOLD SLDR CUP
Datenblätte:
1.S2CL0C-P03MCC0-.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder Cup
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 00
    Orientierung 0
    Betriebstemperatur -40°C ~ 120°C
    Anzahl der Positionen 3
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4A
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.059" ~ 0.079" (1.50mm ~ 2.00mm)