Deutsch
| Artikelnummer: | S11M07-P03MPH9-6570 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ODU |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG MALE 3P GOLD SLDR CUP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $14.9255 |
| 10+ | $13.2249 |
| 25+ | $12.7169 |
| 50+ | $12.2081 |
| 100+ | $11.5298 |
| 250+ | $10.5125 |
| 500+ | $9.8343 |
| 1000+ | $9.0204 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | - |
| Beendigung | Solder Cup |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | 1 |
| Schalenmaterial | Polysulfone (PSU) |
| Shell Finish | - |
| Serie | ODU MEDI-SNAP® |
| Primärmaterial | Plastic |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | 0 |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 120°C |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | - |
| Material einfügen | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Ingress Protection | IP50 - Dust Protected |
| Eigenschaften | Backshell |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 14A |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Farbe | Gray |
| Kabelöffnung | 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) |
| Grundproduktnummer | S11M07-P |
| Backshell Material, Überzug | Polysulfone (PSU) |
| Anwendungen | Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement |




CONN PLUG MALE 3P GOLD SLDR CUP
ODU MEDI-SNAP PLUG, STY 1, SZ 1,
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
ODU MEDI-SNAP PLUG, STY 1, SZ 1,
ODU MEDI-SNAP PLUG, STY 1, SZ 1,
ODU MEDI-SNAP PLUG, STY 1, SZ 1,
ODU MEDI-SNAP PLUG, STY 1, SZ 1,
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
ODU MEDI-SNAP PLUG, STY 1, SZ 1,
ODU MEDI-SNAP PLUG, STY 1, SZ 1,
CONN PLUG MALE 3P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
ODU MEDI-SNAP PLUG, STY 1, SZ 1,
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
ODU MEDI-SNAP PLUG, STY 1, SZ 1,
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
S11M07-P03MPH9-6570ODU |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|