S10KAC-P06MCC0-2000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ODU S10KAC-P06MCC0-2000
Artikelnummer: S10KAC-P06MCC0-2000
Hersteller / Marke: ODU
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Datenblätte:
1.S10KAC-P06MCC0-.pdf ···
    Orientierung A
    Betriebstemperatur -40°C ~ 120°C
    Anzahl der Positionen 6
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4A
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.059" ~ 0.079" (1.50mm ~ 2.00mm)