S10KAC-P07MCC0-2500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ODU S10KAC-P07MCC0-2500
Artikelnummer: S10KAC-P07MCC0-2500
Hersteller / Marke: ODU
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
Datenblätte:
1.S10KAC-P07MCC0-.pdf ···
    Orientierung A
    Betriebstemperatur -40°C ~ 120°C
    Anzahl der Positionen 7
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 4A
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.079" ~ 0.098" (2.00mm ~ 2.50mm)