Deutsch
| Artikelnummer: | K10YAR-P09WCD0-0000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ODU |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT FMALE 9P GOLD SLDR CUP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $115.65 |
| 10+ | $106.1258 |
| 25+ | $102.0439 |
| 50+ | $98.6425 |
| 100+ | $93.2002 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 200V |
| Beendigung | Solder Cup |
| Abschirmung | Shielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | 0 |
| Schalenmaterial | Aluminum |
| Shell Finish | Ruthenium over Electroless Nickel |
| Serie | ODU AMC® |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | A |
| Betriebstemperatur | -51°C ~ 125°C |
| Anzahl der Positionen | 9 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Material einfügen | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Ingress Protection | IP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Push-Pull, Detent Lock |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5A |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 49.3µin (1.25µm) |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Female Sockets |
| Farbe | Black, Silver |
| Kabelöffnung | 0.217" (5.50mm) |
| Grundproduktnummer | K10YAR-P |
| Backshell Material, Überzug | Aluminum, Electroless Nickel |
| Anwendungen | Industrial, Medical, Military |




ODU AMC RECEPT., INLINE, SZ 1, 1
ODU AMC RECEPT, INLINE, SZ 0, 7P
ODU AMC RCEPT, INLINE, STY 1, SZ
ODU AMC RECEPT, INLINE, STY 1, S
ODU AMC RECPT, INLINE, STY 1, SZ
ODU AMC RECEPT, INLINE, SZ 0, 9P
ODU AMC HD RECEPT, INLINE, STY 1
ODU AMC IN-LINE RECEPT, SZ 0, 3P
ODU AMC RCEPT, INLINE, STY 1, SZ
ODU AMC HD RCEPT, INLINE, STY 1,
ODU AMC RECEPT, INLINE, STY 1, S
ODU AMC HD RECEPT, INLINE, STY 1
ODU AMC RCEPT, INLINE, STY 1, SZ
ODU AMC RCEPT, INLINE, STY 1, SZ
ODU AMC RCEPT, INLINE, STY 1, SZ
ODU AMC RCEPT, INLINE, STY 1, SZ
ODU AMC HD RCEPT, INLINE, STY 1,
ODU AMC RECEPT, INLINE, SZ 0, 7P
CONN RCPT FMALE 4P GOLD SLDR CUP
CONN RCPT FMALE 7P GOLD SLDR CUP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
K10YAR-P09WCD0-0000ODU |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|