Deutsch
| Artikelnummer: | WMS7170100P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nuvoton Technology Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC DGTL POT 100KOHM 100TAP 8DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Toleranz | ±20% |
| Temperaturkoeffizient (Typ) | 300ppm/°C |
| Verjüngen | Linear |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-PDIP |
| Serie | - |
| Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) | 80 |
| Widerstand (Ohm) | 100k |
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP (0.300', 7.62mm) |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Gewindebohrer | 100 |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Schnittstelle | Up/Down (U/D, INC, CS) |
| Eigenschaften | - |
| Konfiguration | Potentiometer |
| WMS7170100P Einzelheiten PDF [English] | WMS7170100P PDF - EN.pdf |




IC DGTL POT 50KOHM 100TAP 8SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 100TAP 8MSOP
IC DGTL POT 10KOHM 100TAP 8MSOP
IC DGTL POT 50KOHM 100TAP 8MSOP
IC DGTL POT 50KOHM 100TAP 8MSOP
IC DGTL POT 100KOHM 100TAP 8MSOP
IC DGTL POT 100KOHM 16TAP 8MSOP
WINBOND MSOP
IC DGTL POT 10KOHM 100TAP 8DIP
IC DGTL POT 100KOHM 100TAP 8DIP
IC DGTL POT 10KOHM 100TAP 8SOIC
IC DGTL POT 50KOHM 100TAP 8DIP
IC DGTL POT 100KOHM 100TAP 8SOIC
IC DGTL POT 50KOHM 100TAP 8DIP
IC DGTL POT 50KOHM 16TAP 8DIP
IC DGTL POT 10KOHM 100TAP 8DIP
IC DGTL POT 10KOHM 100TAP 8SOIC
IC DGTL POT 100KOHM 100TAP 8MSOP
IC DGTL POT 50KOHM 100TAP 8SOIC
IC DGTL POT 100KOHM 100TAP 8SOIC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
WMS7170100PNuvoton Technology Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|