Deutsch
| Artikelnummer: | WMS7111100P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nuvoton Technology Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC DGTL POT 100KOHM 128TAP 8DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Toleranz | ±20% |
| Temperaturkoeffizient (Typ) | 300ppm/°C |
| Verjüngen | Linear |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-PDIP |
| Serie | - |
| Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) | 80 |
| Widerstand (Ohm) | 100k |
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP (0.300', 7.62mm) |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Gewindebohrer | 128 |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Schnittstelle | Up/Down (U/D, INC, CS) |
| Eigenschaften | - |
| Konfiguration | Potentiometer |
| WMS7111100P Einzelheiten PDF [English] | WMS7111100P PDF - EN.pdf |




IC DGTL POT 100KOHM 128TAP 8MSOP
IC DGTL POT 100KOHM 128TAP 8DIP
IC DGTL POT 100KOHM 128TAP 8SOIC
IC DGTL POT 50KOHM 128TAP 8MSOP
IC DGTL POT 10KOHM 32TAP 8MSOP
IC DGTL POT 50KOHM 128TAP 8SOIC
IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8MSOP
IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 8SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 8DIP
IC DGTL POT 100KOHM 64TAP 8DIP
IC DGTL POT 50KOHM 64TAP 8DIP
IC DGTL POT 50KOHM 64TAP 8DIP
IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 8DIP
IC DGTL POT 10KOHM 32TAP 8SOIC
IC DGTL POT 50KOHM 128TAP 8MSOP
IC DGTL POT 100KOHM 64TAP 8DIP
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 8DIP
IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 8DIP
IC DGTL POT 50KOHM 128TAP 8DIP
IC DGTL POT 10KOHM 32TAP 8DIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
WMS7111100PNuvoton Technology Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|