Deutsch
| Artikelnummer: | N79E352APG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nuvoton Technology Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.8225 |
| 210+ | $1.127 |
| 510+ | $1.0889 |
| 990+ | $1.0713 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 2.4V ~ 5.5V |
| Geschwindigkeit | 24MHz |
| Serie | N79 |
| RAM-Größe | 256 x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 8KB (8K x 8) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 44-LCC (J-Lead) |
| Paket | Tube |
| Oszillatortyp | Internal |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 36 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | 128 x 8 |
| Datenwandler | - |
| Kerngröße | 8-Bit |
| Core-Prozessor | 8051 |
| Connectivity | EBI/EMI, I²C, UART/USART |
| Grundproduktnummer | N79E352 |
| N79E352APG Einzelheiten PDF [English] | N79E352APG PDF - EN.pdf |




IC MCU 8BIT 8KB FLASH 48LQFP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44QFP
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28SOP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 48LQFP
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44QFP
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28TSSOP
NUVOTON QFP
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 20TSSOP
NUVOTON QFP
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 20SOP
IC MCU LPC 2K FLASH
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 40DIP
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 16SOP
N79E8132AS16 Nuvoton
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 40DIP
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 16SOIC
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 16DIP
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 16SOIC
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 16DIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
N79E352APGNuvoton Technology Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|