Deutsch

| Artikelnummer: | M256KE3AE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nuvoton Technology Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | 28KB FLASH, 16KB RAM, LCD DRIVER |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $5.2703 |
| 180+ | $2.1038 |
| 540+ | $2.0332 |
| 990+ | $1.9986 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 1.75V ~ 5.5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 128-LQFP (14x14) |
| Geschwindigkeit | 48MHz |
| Serie | NuMicro™ M256 |
| RAM-Größe | 16K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 128KB (128K x 8) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LVR, POR, PWM, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 128-LQFP |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Oszillatortyp | External, Internal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 82 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | A/D 16x12b SAR; D/A 2x12b |
| Kerngröße | 32-Bit |
| Core-Prozessor | ARM® Cortex®-M23 |
| Connectivity | I²C, IrDA, LINbus, QSPI, SPI, UART/USART, USB |




ST QFN
SANKEN TO-3PF
28KB FLASH, 16KB RAM, LCD DRIVER
CORTEX M23, 64KB FLASH, 8KB SRAM
128KB FLASH, 16KB RAM, LCD DRIVE
CORTEX M23, 64KB FLASH, 8KB SRAM
28KB FLASH, 16KB RAM, LCD DRIVER
ESMART PLCC84
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 128LQFP
128KB FLASH, 16KB RAM, LCD DRIVE
Dell M25664F50 Compatible 2GB DD
MIC SSOP28
Dell M25664G60 Compatible 2GB DD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
M256KE3AENuvoton Technology Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|