Deutsch

| Artikelnummer: | M2351SFSIAAP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nuvoton Technology Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | M23 -512KB FLASH96KB SRAM12BIT A |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $13.6374 |
| 250+ | $5.4415 |
| 500+ | $5.2604 |
| 1000+ | $5.1706 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 1.8V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 64-LQFP (7x7) |
| Geschwindigkeit | 64MHz |
| Serie | NuMicro™ M2351 |
| RAM-Größe | 96K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 512KB (512K x 8) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LVR, POR, PWM, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 64-LQFP |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Oszillatortyp | External, Internal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 51 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | A/D 16x12b; D/A 2x12b |
| Kerngröße | 32-Bit |
| Core-Prozessor | ARM® Cortex®-M23 |
| Connectivity | CANbus, EBI/EMI, I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART |




IGBT Modules
DIODE GEN PURP 4KV 2325A W121
M2333B1PR ST
IGBT Modules
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 33QFN
MPS SOP-8
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 4.5KV 2325A W121
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 128LQFP
M2358DSE MPS
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 48LQFP
IGBT Modules
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 128LQFP
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 64LQFP
LEVER ARM SHAFT
NUMICRO ARM CORTEX-M23512KB FLAS
IGBT Modules
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
M2351SFSIAAPNuvoton Technology Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|