Deutsch
| Artikelnummer: | GU128X32D-7003 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Noritake Co., Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MODULE VF GRAPHIC DISPLAY 128X32 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $349.1115 |
| 192+ | $139.2987 |
| 504+ | $134.6443 |
| 1008+ | $132.3442 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 5V |
| Sichtbereich | 57.45mm L x 13.93mm W |
| Serie | 7000 |
| Paket | Tray |
| Umriss L x B x H | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Punkte | 128 x 32 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schnittstelle | - |
| Format | - |
| Anzeigetyp | Graphic |
| Anzeigeformat | 21 x 4 |
| Zeichengröße | - |
| Grundproduktnummer | GU128 |




MODULE VF GRAPHIC DISPLAY 140X16
MODULE VF GRAPHIC DISPLAY 112X16
MODULE DISPLAY
MODULE VF GRAPHIC DISPLAY 128X64
MODULE VF GRAPHIC DISPLAY 128X64
MODULE VF GRAPHIC DISPLAY 140X16
MODULE VF GRAPHIC DISPLAY 128X32
VFD GRAPHIC 128X128
MODULE VF GRAPHIC DISPLAY 128X64
MODULE VF GRAPHIC DISPLAY 128X32
MODULE VF GRAPHIC DISPLAY 112X16
MODULE DISPLAY
MODULE VF GRAPHIC DISPLAY 128X32
GTM TO263-3
MODULE VF GRAPHIC DISPLAY 140X16
MODULE VF GRAPHIC DISPLAY 128X32
MODULE VF GRAPHIC DISPLAY 112X16
MODULE VF GRAPHIC DISPLAY 140X16
VFD GRAPHIC DISPLAY 128X32 GU-D
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GU128X32D-7003Noritake Company Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|