Deutsch
| Artikelnummer: | CU40045SCPB-W1J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Noritake Co., Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MODULE VF DISPLAY 40X4 EXT TEMP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 5V |
| Sichtbereich | 137.40mm L x 23.20mm W |
| Serie | U-Version |
| Umriss L x B x H | 190.00mm x 54.00mm x 14.60mm |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Punkte | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schnittstelle | - |
| Format | 5 x 7 Dots |
| Anzeigetyp | Character |
| Anzeigeformat | 40 x 4 |
| Zeichengröße | 4.89mm H x 2.07mm W |




VARISTOR 18V 250A 4032
MODULE VF DISPLAY 40X2 5MM CHAR
MODULE VF DISPLAY 40X4 EXT TEMP
MODULE VF DISPLAY 40X2 5MM CHAR
VARISTOR 220V 1.2KA 4032
VARISTOR 33V 250A 4032
MODULE VACUUM FLUORESCENT DISPLY
VARISTOR 39V 250A 4032
VARISTOR 180V 1.2KA 4032
CU4032K130G2 S+M
VARISTOR 22V 250A 4032
VARISTOR 270V 1.2KA 4032
VARISTOR 27V 250A 4032
CU4032K250G2 EPCOS (TDK)
VARISTOR 27V 250A 4032
VARISTOR 240V 1.2KA 4032
VARISTOR 1.2KA 4032
VARISTOR 205V 1.2KA 4032
CU4032K150G2 EPCOS (TDK)
CU4032K14G2 EPCOS (TDK)
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CU40045SCPB-W1JNoritake Company Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|