NRF24L01P-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nordic Semiconductor ASA NRF24L01P-T
Artikelnummer: NRF24L01P-T
Hersteller / Marke: Nordic Semiconductor
Teil der Beschreibung.: IC RF TXRX ISM>1GHZ 20VFQFN
Datenblätte:
1.NRF24L01P-T.pdf ···
NRF24L01P-T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.9V ~ 3.6V
    Art TxRx Only
    Supplier Device-Gehäuse 20-QFN (4x4)
    Serie -
    Serielle Schnittstellen SPI
    Empfindlichkeit -94dBm
    RF Familie / Standard General ISM > 1GHz
    Protokoll -
    Leistung 0dBm
    Verpackung / Gehäuse 20-VFQFN Exposed Pad
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Modulation GFSK
    Speichergröße -
    Frequenz 2.4GHz
    Datenrate (Max) 2Mbps
    Strom - senden 7mA ~ 11.3mA
    Strom - empfangen 12.6mA ~ 13.5mA