Deutsch
| Artikelnummer: | UWX1V3R3MCL2GB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nichicon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 3.3UF 20% 35V SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0605 |
| 10+ | $0.0491 |
| 30+ | $0.0434 |
| 200+ | $0.0391 |
| 400+ | $0.0356 |
| 1000+ | $0.0339 |
| 2000+ | $0.0335 |
| 4000+ | $0.0333 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 35 V |
| Toleranz | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe | 0.130" L x 0.130" W (3.30mm x 3.30mm) |
| Größe / Dimension | 0.118" Dia (3.00mm) |
| Serie | UWX |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | 10 mA @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 15 mA @ 10 kHz |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can - SMD |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.213" (5.40mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 3.3 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| UWX1V3R3MCL2GB Einzelheiten PDF [English] | UWX1V3R3MCL2GB PDF - EN.pdf |




UWX1V3R3MCL2GB
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Marke Nichicon und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen an.
Der UWX1V3R3MCL2GB ist ein 3,3 μF, 35 V, oberflächenmontierter Aluminium-Elektrolytkondensator aus der UWX-Serie von Nichicon.
– Aluminium-Elektrolytkondensator
– Kapazität: 3,3 μF
– Nennspannung: 35 V
– Kapazitätstoleranz: ±20 %
– Oberflächenmontiertes Design
– Vielseitig einsetzbar
– Geringe äquivalente Serienwiderstand (ESR)
– Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis 85 °C
– Lange Lebensdauer von 2000 Stunden bei 85 °C
Radiale Bauform im Can-Style, Oberflächenmontage
– Durchmesser: 3,00 mm (0,118 Zoll)
– Maximaler Sitzhöhe: 5,40 mm (0,213 Zoll)
– Lötanschlussgröße: 3,30 mm x 3,30 mm (0,130 Zoll x 0,130 Zoll)
Dieses Produkt ist veraltet. Es sind möglicherweise gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam über unsere Webseite für weitere Informationen.
Allgemeine Anwendungen
Das wichtigste Datenblatt für den UWX1V3R3MCL2GB ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen, es herunterzuladen, um detaillierte Produktspezifikationen und Eigenschaften zu erhalten.
Fordern Sie jetzt ein Angebot auf unserer Webseite an. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
CAP ALUM 0.47UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 2.2UF 20% 35V SMD
NICHCON SMD4.3X4.3
CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 0.47UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 2.2UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 0.47UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 0.47UF 20% 50V SMD
NICHCON SMD4.3X4.3
CAP ALUM 3.3UF 20% 35V SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
UWX1V3R3MCL2GBNichicon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|