UVK1H332MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVK1H332MHD
Artikelnummer: UVK1H332MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3300UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UVK1H332MHD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
UVK1H332MHD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
    Serie UVK
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.5 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.875 A @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.476" (37.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3300 µF