UVK1H331MPD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVK1H331MPD
Artikelnummer: UVK1H331MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UVK1H331MPD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
UVK1H331MPD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie UVK
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 590 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 885 mA @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.689" (17.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF