UVK1H0R1MDD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVK1H0R1MDD
Artikelnummer: UVK1H0R1MDD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UVK1H0R1MDD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
UVK1H0R1MDD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
    Serie UVK
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.3 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.6 mA @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.079" (2.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492" (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 0.1 µF