UVK1H101MPD1TD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVK1H101MPD1TD
Artikelnummer: UVK1H101MPD1TD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UVK1H101MPD1TD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UVK1H101MPD1TD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie UVK
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 260 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 390 mA @ 10 kHz
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512' (13.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF