UVK1E682MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UVK1E682MHD
Artikelnummer: UVK1E682MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 6800UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.UVK1E682MHD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
UVK1E682MHD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie UVK
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.6 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.99 A @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.476" (37.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 6800 µF