UUX2D4R7MNL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUX2D4R7MNL1GS
Artikelnummer: UUX2D4R7MNL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4.7UF 20% 200V SMD
Datenblätte:
1.UUX2D4R7MNL1GS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UUX Series.pdf
UUX2D4R7MNL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie UUX
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 37 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 61.79 mA @ 10 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 4.7 µF