UUX2A470MNL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUX2A470MNL1GS
Artikelnummer: UUX2A470MNL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 100V SMD
Datenblätte:
1.UUX2A470MNL1GS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UUX Series.pdf
UUX2A470MNL1GS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie UUX
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 230 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 384.1 mA @ 10 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF
    Anwendungen General Purpose
    UUX2A470MNL1GS Einzelheiten PDF [English] UUX2A470MNL1GS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UUX2A470MNL1GS Produktdetails
Herstellerteilenummer
UUX2A470MNL1GS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das nichicon UUX2A470MNL1GS ist ein Aluminium-Elektrolytkondensator mit einer Kapazität von 47 µF und einer Nennspannung von 100 V. Es ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Aluminium-Elektrolytkondensator
Kapazität: 47 µF
Spannungsfestigkeit: 100 V
Toleranz: ±20%
Betriebstemperatur: -55°C bis 105°C
Lebensdauer: 2000 Stunden bei 105°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Kompakte Oberflächenmontage-Design
Verpackung
Spenderfolie & Reel-Verpackung (TR)
Radial, Gehäuse SMD-Gehäuse
Größe: 10,00 mm Durchmesser × 10,50 mm Höhe
Lötflächenmaß: 10,30 mm x 10,30 mm