UUX2A220MNL6GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUX2A220MNL6GS
Artikelnummer: UUX2A220MNL6GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
Datenblätte:
1.UUX2A220MNL6GS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UUX Series.pdf
UUX2A220MNL6GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327' L x 0.327' W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie UUX
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 121 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 202.07 mA @ 10 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413' (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 22 µF