UUT1E100MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUT1E100MCL1GS
Artikelnummer: UUT1E100MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD
Datenblätte:
1.UUT1E100MCL1GS.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
UUT Series.pdf
UUT1E100MCL1GS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.209' L x 0.209' W (5.30mm x 5.30mm)
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie UUT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 23 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 34.5 mA @ 10 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.240' (6.10mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10 µF
    Anwendungen General Purpose
    UUT1E100MCL1GS Einzelheiten PDF [English] UUT1E100MCL1GS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UUT1E100MCL1GS Produktdetails
Herstellerteilenummer
UUT1E100MCL1GS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Kapazität: 10 μF
- Toleranz: ±20%
- Nennspannung: 25 V
- Betriebstemperatur: -55°C bis 105°C
- Lebensdauer: 2000 Stunden bei 105°C
Wichtigste Vorteile
- Kompaktes SMD-Design
- Breicher Betriebstemperaturbereich
- Langlebige Produktqualität
Verpackung
- Meyer & Reel (TR)-Verpackung
- Durchmesser: 5,00 mm, Höhe: 6,10 mm
- Kontaktfläche: 5,30 mm x 5,30 mm