UUT1C100MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUT1C100MCL1GS
Artikelnummer: UUT1C100MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.UUT1C100MCL1GS.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
UUT Series 17/Nov/2022.pdf
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
UUT Series.pdf
UUT1C100MCL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.169' L x 0.169' W (4.30mm x 4.30mm)
    Größe / Dimension 0.157' Dia (4.00mm)
    Serie UUT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 18 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 27 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.240' (6.10mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10 µF
    Anwendungen General Purpose
    UUT1C100MCL1GS Einzelheiten PDF [English] UUT1C100MCL1GS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UUT1C100MCL1GS Produktdetails
Herstellerteilenummer
UUT1C100MCL1GS
Hersteller
Nichicon
Detaillierte Beschreibung
Der UUT1C100MCL1GS ist ein Aluminium-Elektrolytkondensator aus der Nichicon UUT-Serie.
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 10 μF
Toleranz: ±20%
Nennspannung: 16 V
Betriebstemperatur: -55°C bis 105°C
Polarisiert: Ja
Ripple-Strom @ 120 Hz: 18 mA
Ripple-Strom @ 10 kHz: 27 mA
Montageart: Oberflächenmontage (SMD)
Wichtigste Vorteile
Geeignet für Allzweckanwendungen
Kompaktes Design für Oberflächenmontage
Zuverlässige Leistung innerhalb des spezifizierten Temperaturbereichs
Verpackung
Tape & Reel (TR)-Verpackung
Radial, Can–SMD-Gehäuse
Größe: 4,00 mm Durchmesser x 6,10 mm Höhe
Lötpads für Oberflächenmontage: 4,30 mm x 4,30 mm