UUT1A101MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUT1A101MCL1GS
Artikelnummer: UUT1A101MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 10V SMD
Datenblätte:
1.UUT1A101MCL1GS.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
HTML -Datenblatt
UUT Series.pdf
UUT1A101MCL1GS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie UUT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 60 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 90 mA @ 10 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.240" (6.10mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF
    Anwendungen General Purpose
    UUT1A101MCL1GS Einzelheiten PDF [English] UUT1A101MCL1GS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UUT1A101MCL1GS Produktdetails
Herstellerteilenummer
UUT1A101MCL1GS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Nichicon UUT1A101MCL1GS ist ein Aluminum-Elektrolytkondensator mit einer Kapazität von 100 µF und einer Nennspannung von 10 V. Er ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
– Aluminum-Elektrolytkondensator
– Kapazität: 100 µF
– Nennspannung: 10 V
– Toleranz: ±20 %
– Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 105°C
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige Leistung in einer Vielzahl von Anwendungen
– Kompakte Bauform für enge Platzverhältnisse
– Eignet sich für allgemeine Zwecke
Verpackung
– Cut Tape (CT) & Digi-Reel®-Verpackung
– Radial, Can-SMD-Gehäuse
– Oberflächenmontiertes Fußmaß: 6,60 mm x 6,60 mm
– Sitzhöhe: 6,10 mm
– Durchmesser: 6,30 mm