UUG2W4R7MNQ1MS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUG2W4R7MNQ1MS
Artikelnummer: UUG2W4R7MNQ1MS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4.7UF 20% 450V SMD
Datenblätte:
1.UUG2W4R7MNQ1MS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UUG Series.pdf
UUG2W4R7MNQ1MS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.535' L x 0.535' W (13.60mm x 13.60mm)
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie UUG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 115 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 184 mA @ 10 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.571' (14.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 4.7 µF
    Anwendungen General Purpose
    UUG2W4R7MNQ1MS Einzelheiten PDF [English] UUG2W4R7MNQ1MS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UUG2W4R7MNQ1MS Produktdetails
Herstellerteilenummer
UUG2W4R7MNQ1MS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Nichicon UUG2W4R7MNQ1MS ist ein 4,7F, 450V, oberflächenmontierter Aluminium-Elektrolytkondensator in radialer Can-Form im SMD-Gehäuse. Er ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Kapazität von 4,7F\nSpannungsfestigkeit von 450V\nOberflächenmontierte, radiale Can-Verpackung\nFür den allgemeinen Einsatz geeignet
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tab & Reel (TR) Verpackung\nRadiales Canund SMD-Gehäuse\nDurchmesser: 12,50 mm (0,492 Zoll), maximale Höhe: 14,50 mm (0,571 Zoll)\nMontagefläche: 13,60mm x 13,60mm (0,535" x 0,535")