Nichicon UUG2G470MNQ1MS
Artikelnummer: UUG2G470MNQ1MS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 400V SMD
Datenblätte:
1.UUG2G470MNQ1MS.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
HTML -Datenblatt
UUG Series.pdf
UUG2G470MNQ1MS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm)
    Größe / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
    Serie UUG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 430 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 688 mA @ 10 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.886" (22.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF