UUG2G220MNQ6ZD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUG2G220MNQ6ZD
Artikelnummer: UUG2G220MNQ6ZD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22UF 20% 400V SMD
Datenblätte:
1.UUG2G220MNQ6ZD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
UUG Series.pdf
UUG2G220MNQ6ZD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.673' L x 0.673' W (17.10mm x 17.10mm)
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie UUG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 280 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 448 mA @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.886' (22.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 22 µF