UUG2G220MNQ6MS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUG2G220MNQ6MS
Artikelnummer: UUG2G220MNQ6MS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22UF 20% 400V SMD
Datenblätte:
1.UUG2G220MNQ6MS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UUG Series.pdf
UUG2G220MNQ6MS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.673" L x 0.673" W (17.10mm x 17.10mm)
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie UUG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 280 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 448 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.886" (22.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 22 µF