URS2D101MRD6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon URS2D101MRD6
Artikelnummer: URS2D101MRD6
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL
Datenblätte:
1.URS2D101MRD6.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 10/Nov/2022.pdf
URS2D101MRD6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
    Serie URS
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 590 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 944 mA @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866" (22.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF