UPZW6121MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPZW6121MHD
Artikelnummer: UPZW6121MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 120UF 20% 420V RADIAL
Datenblätte:
1.UPZW6121MHD.pdf ···
UPZW6121MHD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 420 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
    Serie UPZ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 660 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 990 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.476" (37.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 120 µF