UPZW6101MHD6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPZW6101MHD6
Artikelnummer: UPZW6101MHD6
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 420V RADIAL
Datenblätte:
1.UPZW6101MHD6.pdf ···
UPZW6101MHD6 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 420 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
    Serie UPZ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 610 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 915 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.319" (33.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF
    Anwendungen General Purpose
    UPZW6101MHD6 Einzelheiten PDF [English] UPZW6101MHD6 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UPZW6101MHD6 Produktdetails
Herstellerteilenummer
UPZW6101MHD6
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 100 μF
– Toleranz: ±20%
– Nennspannung: 420 V
– Betriebstemperatur: -25°C bis 105°C
– Lebensdauer: 2000 Stunden bei 105°C
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige und langlebige Performance
– Breiter Betriebstemperaturbereich
– Geeignet für vielfältige allgemeine Anwendungen
Verpackung
Der UPZW6101MHD6 ist in Losung verpackt. Er besitzt eine radiale, zylindrische Bauform mit einem Durchmesser von 0,709" und einer maximalen Einbautiefe von 1,319".