UPW1H221MPD6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPW1H221MPD6
Artikelnummer: UPW1H221MPD6
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UPW1H221MPD6.pdf ···
UPW1H221MPD6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie UPW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 669.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.03 A @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 90 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.787' (20.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 220 µF
    Anwendungen General Purpose
    UPW1H221MPD6 Einzelheiten PDF [English] UPW1H221MPD6 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UPW1H221MPD6 Produktdetails
Herstellerteilenummer
UPW1H221MPD6
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 220 µF
Toleranz: ±20%
Nennspannung: 50 V
Betriebstemperatur: -55°C bis 105°C
Wichtigste Vorteile
Hohe Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer von 5000 Stunden bei 105°C
Geeignet für ein breites Spektrum an allgemeinen Anwendungen
Verpackung
Kartonpackung
Radiale Bauform, zylindrisch
Durchmesser: 10,00 mm
Höhe: 20,00 mm