UPW1H270MDH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPW1H270MDH
Artikelnummer: UPW1H270MDH
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 27UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UPW1H270MDH.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PB Free Conversion 28/Aug/2006.pdf
UPW1H270MDH Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
    Serie UPW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 64.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 215 mA @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.079" (2.00mm)
    Scheinwiderstand 900 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.591" (15.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 27 µF