UPW0J682MHH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPW0J682MHH
Artikelnummer: UPW0J682MHH
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.UPW0J682MHH.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PB Free Conversion 28/Aug/2006.pdf
UPW0J682MHH Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie UPW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.176 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.56 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Scheinwiderstand 22 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.984" (25.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 6800 µF