UPW0J680MDH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPW0J680MDH
Artikelnummer: UPW0J680MDH
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 68UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.UPW0J680MDH.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
UPW0J680MDH Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.157' Dia (4.00mm)
    Serie UPW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 78 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 120 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.059' (1.50mm)
    Scheinwiderstand 1.3 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433' (11.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 68 µF