UPW0J682MHD6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPW0J682MHD6
Artikelnummer: UPW0J682MHD6
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.UPW0J682MHD6.pdf ···
UPW0J682MHD6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709' Dia (18.00mm)
    Serie UPW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.117 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.49 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Scheinwiderstand 28 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.787' (20.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 6800 µF