UPM1H101MPD6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPM1H101MPD6
Artikelnummer: UPM1H101MPD6
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UPM1H101MPD6.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
UPM1H101MPD6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie UPM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 385 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 580 mA @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Scheinwiderstand 160 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.669" (17.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF