UPM1H010MDD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPM1H010MDD
Artikelnummer: UPM1H010MDD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UPM1H010MDD.pdf ···
UPM1H010MDD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie UPM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 18 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 36 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.079' (2.00mm)
    Scheinwiderstand 11 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492' (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1 µF
    Anwendungen General Purpose
    UPM1H010MDD Einzelheiten PDF [English] UPM1H010MDD PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UPM1H010MDD Produktdetails
Herstellerteilenummer
UPM1H010MDD
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 1 μF
– Toleranz: ±20%
– Nennspannung: 50 V
– Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
– Lebensdauer: 2000 Stunden bei 105°C
– Betriebstemperatur: -55°C bis 105°C
– Polarisierung: Polar
– AEC-Q200 zertifiziert
Wichtigste Vorteile
– Kompakte Radialbauform
– Besonders geeignet für den Automobilbereich
– Langlebigkeit bei hohen Temperaturen
Verpackung
– Gehäuse/Case: Radial, Blech
– Anschlussabstand: 2,00 mm
– Durchmesser: 5,00 mm
– Höhe (eingesetzt): maximal 12,50 mm