UPM1H100MDD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPM1H100MDD
Artikelnummer: UPM1H100MDD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UPM1H100MDD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
UPM1H100MDD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie UPM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 57 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 115 mA @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.079' (2.00mm)
    Scheinwiderstand 1.4 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492' (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10 µF
    Anwendungen General Purpose
    UPM1H100MDD Einzelheiten PDF [English] UPM1H100MDD PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UPM1H100MDD Produktdetails
Herstellerteilenummer
UPM1H100MDD
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Kapazität: 10 μF
- Toleranz: ±20%
- Nennspannung: 50 V
- Arbeitstemperatur: -55°C bis 105°C
- Ripple-Strom: 57 mA bei 120 Hz, 115 mA bei 10 kHz
- Impedanz: 1,4 Ohm
Wichtigste Vorteile
- Kompaktes Design für effiziente Platzausnutzung
- Zuverlässige Leistung in Automobilanwendungen
- Großer Temperaturspeicherbereich
Verpackung
Der UPM1H100MDD wird in Stückzahl verpackt. Das radialartige Gehäuse verfügt über einen Anschlussabstand von 0,079" (2,00 mm) und eine Sitzhöhe von 0,492" (12,50 mm).