UPM1C821MHD6TO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPM1C821MHD6TO
Artikelnummer: UPM1C821MHD6TO
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 820UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.UPM1C821MHD6TO.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UPM1C821MHD6TO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie UPM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 900 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.06 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 60 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.669' (17.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 820 µF