UPM1C681MHD6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPM1C681MHD6
Artikelnummer: UPM1C681MHD6
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.UPM1C681MHD6.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
UPM1C681MHD6 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie UPM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 820 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 985 mA @ 10 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Scheinwiderstand 70 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.669" (17.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 680 µF