UPM1C821MPD1TD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPM1C821MPD1TD
Artikelnummer: UPM1C821MPD1TD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 820UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.UPM1C821MPD1TD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UPM1C821MPD1TD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie UPM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.07 A @ 120 Hz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 55 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063' (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 820 µF